Здравствуйте. Будут ли дети и когда? Надежда, 15.05.1989 - вопрос №3389823

600 p
19 ответов

Ответы

Добрый день. Дети будут. 2022-2023 годы.
.Этот вопрос уже давно Вас волнует.  Здоровье у Вас отменное. Вы готовы стать матерью. Просто нужен другой партнёр.
на мужчине стоит блок на деторождение, который  с Вами. Но у Вас всё хорошо в этом плане
По  судьбе  у вас  идет двое детей.  И мальчик и девочка. Через  полтора  -два  года.
Надежда, доброго утра.Просматривается дети будут в течении 2020-2022года и принятия решений и без проблем.С уважением, Анна Таро
Здравствуйте.
По судьбе — дважды станете мамой. В ближайшее время идет беременность, первый ребенок родится в течение года-полутора.
Здравствуйте. В течении пяти лет у вас обязательно будут дети.
Не дают Высшие силы Вам пока детей. Здоровье позволяет, материальная база тоже. Но Вам нужно до конца отработать кармический урок. Остался всего год. Терпение и смирение — главные задачи на сегодняшний день. Потерпите и детишки у Вас обязательно будут!
ВЫ абсолютно здоровы.Проблема в партнере, хотя и с ней можно вполне справиться.Здоровые мысли и здоровый образ жизни.Дети будут в течение двух-трех лет.Двое.
будет 2 сына, но вам нужно лечение по гинекологии, ибо куча проблем просматривается…
пока что препятствия к этому, через 1,5-2 года возможна беременность, вряд ли раньше, детей двое
Через полтора года — мальчик, еще, примерно через 2 года — девочка.
Здравствуйте! В ближайшие два года будет дочка от любимого мужчины, на Вас похожая.
Добрый вечер!
Надежда!
Ребенок идет в 2021 году.Это или беременность или уже и рождение.Предстоит принимать решение.Важное для вас, которое идет след за этим.Мечта ваша исполнится.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Здравствуйте, к сожалению, в течении года зачатия не произойдет.
Видно, что вы очень хотите и желаете этого. Вы прям устремлены в будущее. Это одна из ваших надежд. Но тут стоит сатурн-а это планета кармы, что говорит о том, что еще не время. Сатурн у вас сейчас идет по 4-ому дому- а значит, вы должны заниматься на протяжении этого периода(года) домом, домашними делами, больше уделять время родителям, родственникам. Он призывает вас заниматься вопросами и проблемами семьи, родителей и дома.В доме может быть наряженная обстановка, порой будет хотеться бежать из дому, но сатурн с другой стороны и привязывает к дому.

В общем, к чему я это, к тому, что на протяжении года ваши попытки могут быть тщетны. Но попытка не пытка. В жизни всякое может быть.
Ребенок у вас один будет. Мамой будете строгой)).

С уважением, Константин.

Здравствуйте, Надежда!
Да, чудо будет у вас.Беременность будет через 8-мь месяцев! Вы родите здорового и крепкого ребенка!
Большие шансы на зачатие уже в Новом году.
Какие-то блоки по этому вопросу стоЯт у Вашего партнера/мужа. У Вас с женским здоровьем проблем не видно.
Вообще, один ребеночек уже прописан в ауре, так что будет обязательно.