Подскажите пожалуйста,поставят ли меня на ее должность Екатерина 25.05.1951г?есть ли шансы? Юля 11.06.1991 - вопрос №3389895

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы готовы к линии нового начинания или дела.и ответ карт положительный тем более вы идёте по честному пути и это ценится.шанс есть и весьма большой.я вас не пытаюсь успокоить но карты вам не отказывают в продвижении по карьере.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет
Шансов у вас нет