с мужем стали ругаться на роном месте , ранее такого не было,ябеременная он со мной не разговаривает что делать Дата рождения:1987-05-08 - вопрос №3391153

3 ответа

Ответы

проверьте себя и мужа на негатив между вами.
Все проблемы с мужем от того, что на него был сделан приворот со стороны другой женщины. Ходит сам не свой.
Это психика так сказывается на Вашу беременность.Не готов к отцовству.