Республика Саха (Якутия)

Подскажите, на основании чего, региональная комиссия может отменить решение областной комиссии - вопрос №3392249

Подскажите, на основании чего, региональная комиссия может отменить решение областной комиссии, если есть результаты медицинского обследования, указывающие на непризывной диагноз?

Ответы

Видимо вопрос был поставлен  с ошибкой и должен звучать так.: может ли региональная (то есть областная) комиссия отменить результаты городской(районной) военной комиссии., потому что область (край, и тп и есть регион)