Здраствуйте Уважаемая!!! Когда я выйду замуж? От чего умер мой отец? Почему мне снятся странные сны? Как понять что это вещи-сны? Чем мне заняться чтобы разбогатеть? Есть ли на мне порча или сглаз - вопрос №3392588

или карма? Спасибо за ранее за ваш ответ! Дата рождения:1992-05-31
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В общем чате Вы имеете право задать только один вопрос.Все остальное-на платной консультации.Вещие сны запоминаются своей яркостью.