если не питаться едой, а высасывать из неё только энергию, возможно ли такое существование человеку? ведь, к примеру, домовой так и делает, до еды не дотрагивается, а её энергию забирает. да и в - вопрос №3393195

истории про Бога Одина тоже рассказывалось, что он не питался несколько дней, и был даже связан на дереве верх ногами, и так достиг духовного роста.
3 ответа

Ответы

Но человек не домовой и тем более не Бог. Нашему телу нужна еда. Да, нельзя переедать, но питаться нужно обезательно
Не только Один, шаманы тоже могут не питаться несколько недель.Но не всю жизнь.Когда будем жить в другом, посмертном мире, тоже будем питаться только вселенской энергией.Дождитесь.
не питаться несколько дней вполне возможно ничего не высасывая любому нормальному