Доброго времени суток! Может ли смартфон реагировать на скачки температуры на улице, на скачки атмосферного давления, на перенапряжения в электричестве? - вопрос №3393361

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Может.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всё в этом мире так или иначе реагирует на температуры, не все на давление и скачки электричества. Если сильно нагреется например iphone, он отключается сообщает что ему жарко;)

Марат