Здравствуйте.У меня есть вопрос.Мне уже 2 года не везёт нигде ,иногда бывает ,но очень редко.2 года назад закончила 11 класс и никуда не пошла поступать,потому что не могла определиться с профессии и - вопрос №3393733

изображение из вопроса изображение из вопроса
плохо сдала экзамены и сейчас не могу до сих пор определиться.Может вы мне поможете в этом, какая профессия мне подойдёт и будет счастья в дальнейшем? 22 марта 2000 год

Ответы

Доброго вам дня. Вам бы не плохо подошло  бухгалтерия и учет.
Дарья, добрый день. Вам подойдут профессии связанные со знаниями, передачей информации, помощью людям. Это и учителя, и социальные работники, работники архивов, книжных магазинов, компаний, работающих с базами данных, разработка систем хранения данных и так далее.
Здравствуйте, вам во всем нужна свобода и независимость, выбирая будущую должность вам нужна в первую очередь руководствоваться интуицией, она у вас достаточно сильно работает, научитесь ее слушать, тренируйте. В интернете много практик для этого описано. В качестве будущей профессии вам подошло бы программирование, любая работа или учеба связанная с информацией, аналитика, очень не плохо могли бы свой собственный прибыльный бизнес построить, работа в ИТ в любой организации для вас могла бы быть интересной.
Удачи вам в поисках себя)) главное не затягивать с этим и просто пробовать все подряд, как говориться пока не попробуйте не поймете. Всего доброго!