Как быть .? С мужем развелись 2006 г в браке за мои средства был куплен дом .он не работал уважительной причины нет .после развода он оставался быть прописан в доме , совместно не проживали - вопрос №3394627

соместохозяйство не вели.По истечении 6 лет я по его согласию зделала капитальный ремонт в доме как новая вещь.после ремонта капитального он решил подать на раздел.Нам 2015 г.поделили 1/2 ч.2018 г.он подает уже раздел в натуре.суды ещё идут.Я вложила 25 тыс дол.на ремонт ещё брала кредит на ремонт дома. Со мной живёт сын взрослый он тоже вложил на ремонт дома.После раздела он купил себе жильё.Я на ремонт вложила, а он приобрёл жильё.

Ответы

перенесите свой вопрос в раздел юриспруденция