взимоотношения с мужем - вопрос №339565

В браке 21год. Было разное. Но с этого года мужа как подменили. Стал каким то чужим. У него другая женщина. Сказал что о ношения не поддерживает. Но мне очень больно. Хочу подать на развод и переехать жить к родителям. Не знаю стоит ли. Может оставить все как есть? Я родилась 26.09.1968, муж 05.08.1968. Заранее благодарна

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Людмила. Терпения вам не занимать, представляю, сколько вы испытали за эти годы. Разойтись, скорее всего, будет сложно,  найдутся причины для того, чтобы все тянулось долго и нудно. К тому же есть вероятность больше не выйти замуж. Хотя слабенькая надежда устроить жизнь с другим члеовеком есть, но велика вероятность, что все повторится по той же схеме. Другой муж тоже скорее всего окажется обманщиком — такая особенность вашего гороскопа. Сейчас по вашей зоне брака идет Уран, это он раскачивает устоявшиеся отношения, он будет работать еще пару лет. Он и стал причиной того, что ваш муж загулял. В ближайшие годы здесь будет хаос и неразбериха. Вспомните про то, что вы — женщина. Вы тоже имеете право на внимание. А разводиться или нет, подумайте сами. Если для вас важнее ваш социальный статус, лучше не рисковать. Разборки с мужем ни к чему не приведут, думаю, что он обманывал вас и раньше. Крепитесь, примерно через два месяца что-то начнет меняться, возможно, вы с кем-то познакомитесь. Только не противьтесь переменам, они к лучшему. Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Людмила, а может постараться сделать его родным). Столько лет вместе, возможно, отношения нужно эмоционально встряхнуть, да так, что муж забудет о другой женщине.

А что толку, что вы разведётесь и переедите к родителям, вы всё равно мыслями будете с этим человеком.

Обращайтесь, попробуем разобраться.

С уважением.

Людмила не стоит спешить. Вы столько прожили и пережили вместе. И это можно пережить. Дело в том, что так произошло нужно усматривать и вашу ошибку в отношения. Остальное в приватной беседе в чате.