Здравствуйте, что сон значит, снилось что мужчина под каждым фото оставлял комментарии, а его жена говорила мне, что она ему не интересна, что сказала ему о том, что бросит, а он ему все равно. - вопрос №3395658

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон прямой и очевидный… У мужчины есть к вам интерес… А в семье холод и потеря притяжения…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Зависит от того, какие у вас отношения с этим мужчиной, но очень похоже, что пустой сон, просто дневные переживания.