В течении месяца 3 раза была слизь вместо кала, хотя шла в туалет потому, что очень хотелось. А сейчас четвёртый день , как появилась шишка на сфинктере. Размер меняется от зелёной горошины до - вопрос №3395917

фасолины. Цвет первые часов 20 был фиолетовый, потом посинела, а теперь и вовсе белая. Стул только жидкий и практически отсутствует. Проктолог принимают только с двадцатого числа. То есть, через 9 дней. Что делать? Первые 2 дня шишка не беспокоила, а сейчас создаёт дискомфорт. Плюс анус очень пересыхает. Подскажите пожалуйста хоть что-нибудь.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ника. До осмотра проктологом — ректальные свечи Релиф Адванс, по 1 суппоз. 2-4 раза в сутки. Предварительно — синдром раздражённого кишечника, наружный геморрой. Полноценное обследование у гастроэнтеролога, проктолога.