Кто может дать расшифровку моих сновидений? Дело в том, что почти год как мне снится бывший. Каждый день и через день. Его мама, то грустит, то мы с ней за столом сидим накрытым, и она говорит, как - вопрос №3395963

ее сын скучает обо мне. На днях приснился секс с бывшим. А ещё интересует вот что: сон, в котором бывший идёт со своей новой девушкой мне навстречу. У него в руках нежно розовая роза, завернутая в прозрачную упаковочную бумагу. Шипов не помню, вроде не было И он при этой девушке протягивает мне розу. Помогите расшифровать что то из снов. Понять, почему он снится. Расстались по моей инициативе, так как я узнала, что изменяет. Во многих сонниках читала, что якобы, я не могу отпустить прошлое, поэтому и снится Но иногда я вообще о нем не думаю, а продолжает сниться с такой же частой периодичностью. Буду благодарна вашим ответам.
1 ответ

Ответы

Похоже жалеет бывший о вашем разрыве, рекомендую вам сделать диагностику на наличие маг.воздействий со стороны бывшего мч и его мамы.
Не все спокойно в датском королевстве…