Как поступать если муж изменил?Что дальше будет? - вопрос №3396628

3 ответа

Ответы

Добрый вечер, Наталья!

Прощать мужчину или нет — это лишь ваш личный выбор. Во всяком случае — вы можете вынести хорошие уроки из данной ситуации, посмотреть на ошибки мужчины в отношениях со стороны, на свои ошибки со стороны и подвести итоги. Если простить не можете — то лучше мирно разойтись, не превращать жизнь друг друга в ад и не жить друг с другом по привычке — это не приведёт ни к чему хорошему. Жизнь одна — не нужно её тратить на людей, которые не стремятся быть с вами.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Дальше будет то же самое.
Здравствуйте, развод у вас просматривается, но в более отдаленном будущем.
Сейчас же вы ради семьи будете с ним. В доме будет тяжелая обстановка. Не выдержите по итогу.

@ SOFIA CHERNAYA