Какое впечатление произвела встреча на мужчину, Владимир 25.07.1982; Нина 31.03.1986 - вопрос №3397982

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
13.08.19
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Впечатление очень яркое и после этой встречи мужчина хочет быть к вам ближе, ваши отношения будут развиваться и имеют хорошее будущее в перспективе
13.08.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эксперт месяца
Не переживайте, он остался доволен.
13.08.19
Он  доволен. И будет рад новой встрече.
13.08.19
Доброе утро!
Нина!
До встречи он очень хотел встретиться с девушкой.Хотел исполнения своего желания-увидеться и может разобраться с чувствами.
Встреча ему понравилась, она помогла ему понять, что теперь его личная жизнь может повернуться в лучшую сторону.То есть почувствовал перемены, и ему этох  понравилось.
В будущем он будет думать только об этой девушке.Она станет для него очень важной в его жизни.Затмит его другие интересы и всех других девушек.
13.08.19
Здравствуйте, Нина. Мужчина влюблён, поэтому впечатления у него от встречи остались самые приятные. Однако, могу сказать то, что есть ещё одна женщина, которая добивается внимания и расположения Владимира, у вас есть серьёзная соперница.
13.08.19
Доброго утра, Нина!
Расклад свидетельствует-Владимир наполнен хорошей энергетикой.
У вас будет разговор и развитие и просматривается выбор и решения зависят от Нины, пик расцвета впереди.
13.08.19
Здравствуйте! Ваша встреча произвела на него самое яркое впечатление. Понравилось то, что вы очень воспитанная. ответственная  и коммуникабельная девушка, с которой ему интересно общаться. Будет искать повод для новой встречи. Всего доброго!
13.08.19
Сейчас на сайте
Потрясен Вашей уверенностью и самодостаточностью, не ожидал такого, как увидеть Ваше умение держаться с достоинством. Рад встрече и желает продолжения.
13.08.19
Встреча понравилась, запала в душу и сердце. Были нюансы из за которых он переживал, но они не значительны. А так положительные яркие эмоции и чувства… Перспективы — яркие чувственные, яркие дальнейшие встречи, но вы главная в отношениях будите, т.е. основная инициатива и эмоциональный окрас от вас исходить.
13.08.19
Здравствуйте! Отличное впечатление, мужчина рад будет еще встретиться.
13.08.19
Положительное, даже очень яркое Но  он не готов к развитию отношений, нужно время и отношения будут развиваться. Перспективы большие у отношений. Он хочет быть с вами- вы будете вместе
13.08.19
Здравствуйте.Положительное, его физически больше к Вам влечёт.Вам нужно больше его заинтересовывать на энергоуровне, общением.А то так получается, что его голова по отношению к Вам больше думает о близости.Удачи Вам!
13.08.19

Вадим очень ждал этой встречи, возлагал на нее большие надежды, и они оправдались. Вадиму предстоит сделать выбор между Вами и другой женщиной. Вы, в его глазах, гораздо более достойная кандидатура. Он, не задумываясь, сделает выбор в Вашу пользу. Отношения продолжатся. Встречи будут частыми, приятными для Вас обоих.

13.08.19
Вы оставили о себе хорошее впечатление, встреча в уелом ему понравилась нт что то пошло на ней не так как он планировал и это его расстроило.
13.08.19
Здравствуйте.Очень яркое впечатление, мужчина окрылен, хочет видеть вас еще и еще.Он влюблен.Всего доброго.
13.08.19
Доброго времени! Встречей мало того, что доволен, но даже был момент переизбытка чувств, и желание повторить присутствует, как человек активный, и действия будут активные, возможно предложит поездку, так как очень любит драйв и движение
13.08.19
Здравствуйте! Эмоции-положительные. Но, есть разочарование в себе у него, что то он не сказал, или не сделал, что планировал, поэтому постарается на будущее. Очаровали, он больше переживал, чем Вы на самом деле.
Удачи и Любви Вам!
13.08.19
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Положительные эмоции, хочет ещё встречи и притяжение есть сексуальное к вам после этой встречи.
13.08.19
Здравствуйте! Он увидел Вас энергичной, самодостаточной и деловой девушкой… Вы ему очень нравитесь. Считает Вас очень приятной и симпатичной. Вы с ним будто на одной волне… Карты говорят о том, что Владимир желает продолжения. Общение у вас продолжится и можно назвать его многообещающим.
13.08.19

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Ивановна 🌼

Сейчас на сайте
Читать ответы

Людмила Чернокнижница

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store