Какое впечатление произвела встреча на мужчину, Владимир 25.07.1982; Нина 31.03.1986 - вопрос №3397982

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Впечатление очень яркое и после этой встречи мужчина хочет быть к вам ближе, ваши отношения будут развиваться и имеют хорошее будущее в перспективе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не переживайте, он остался доволен.
Он  доволен. И будет рад новой встрече.
Доброе утро!
Нина!
До встречи он очень хотел встретиться с девушкой.Хотел исполнения своего желания-увидеться и может разобраться с чувствами.
Встреча ему понравилась, она помогла ему понять, что теперь его личная жизнь может повернуться в лучшую сторону.То есть почувствовал перемены, и ему этох  понравилось.
В будущем он будет думать только об этой девушке.Она станет для него очень важной в его жизни.Затмит его другие интересы и всех других девушек.
Здравствуйте, Нина. Мужчина влюблён, поэтому впечатления у него от встречи остались самые приятные. Однако, могу сказать то, что есть ещё одна женщина, которая добивается внимания и расположения Владимира, у вас есть серьёзная соперница.
Доброго утра, Нина!
Расклад свидетельствует-Владимир наполнен хорошей энергетикой.
У вас будет разговор и развитие и просматривается выбор и решения зависят от Нины, пик расцвета впереди.
Здравствуйте! Ваша встреча произвела на него самое яркое впечатление. Понравилось то, что вы очень воспитанная. ответственная  и коммуникабельная девушка, с которой ему интересно общаться. Будет искать повод для новой встречи. Всего доброго!
Потрясен Вашей уверенностью и самодостаточностью, не ожидал такого, как увидеть Ваше умение держаться с достоинством. Рад встрече и желает продолжения.
Встреча понравилась, запала в душу и сердце. Были нюансы из за которых он переживал, но они не значительны. А так положительные яркие эмоции и чувства… Перспективы — яркие чувственные, яркие дальнейшие встречи, но вы главная в отношениях будите, т.е. основная инициатива и эмоциональный окрас от вас исходить.
Здравствуйте! Отличное впечатление, мужчина рад будет еще встретиться.
Положительное, даже очень яркое Но  он не готов к развитию отношений, нужно время и отношения будут развиваться. Перспективы большие у отношений. Он хочет быть с вами- вы будете вместе
Здравствуйте.Положительное, его физически больше к Вам влечёт.Вам нужно больше его заинтересовывать на энергоуровне, общением.А то так получается, что его голова по отношению к Вам больше думает о близости.Удачи Вам!

Вадим очень ждал этой встречи, возлагал на нее большие надежды, и они оправдались. Вадиму предстоит сделать выбор между Вами и другой женщиной. Вы, в его глазах, гораздо более достойная кандидатура. Он, не задумываясь, сделает выбор в Вашу пользу. Отношения продолжатся. Встречи будут частыми, приятными для Вас обоих.

Вы оставили о себе хорошее впечатление, встреча в уелом ему понравилась нт что то пошло на ней не так как он планировал и это его расстроило.
Здравствуйте.Очень яркое впечатление, мужчина окрылен, хочет видеть вас еще и еще.Он влюблен.Всего доброго.
Доброго времени! Встречей мало того, что доволен, но даже был момент переизбытка чувств, и желание повторить присутствует, как человек активный, и действия будут активные, возможно предложит поездку, так как очень любит драйв и движение
Здравствуйте! Эмоции-положительные. Но, есть разочарование в себе у него, что то он не сказал, или не сделал, что планировал, поэтому постарается на будущее. Очаровали, он больше переживал, чем Вы на самом деле.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте. Положительные эмоции, хочет ещё встречи и притяжение есть сексуальное к вам после этой встречи.
Здравствуйте! Он увидел Вас энергичной, самодостаточной и деловой девушкой… Вы ему очень нравитесь. Считает Вас очень приятной и симпатичной. Вы с ним будто на одной волне… Карты говорят о том, что Владимир желает продолжения. Общение у вас продолжится и можно назвать его многообещающим.