Здравствуйте, к чему увидеть как падает перышко на улице? Спасибо - вопрос №3398225

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Известия ждите.
такое говорит о получении известия.если перышко было белое-то известие принесет вам радость.

Доброго времени!
Перо — предвестник счастливого поворота.
У вас есть тайный покровитель, который находится рядом с вами и невидимыми сетями вас оберегает и выводит на путь истинный, проблемы или нерешенные задачи смело разрешите и ваш род стоит над вами.Сила.

Здравствуйте. Найдите несколько минут покоя, расслабтесь. Закройте глаза и четко вспомните это событие.
Те эмоции, образы и ощущения, будут для вас трактовкой знака. Знак для Вас и никто другой, его для Вас не расшифрует лучше. С чем ассоциации придут — так и толкуйте.