Ошибка - вопрос №339866

как удалить метку «нравится»?!?!?!?!?

Дополнение автора от 23.08.12 22:25:46

Спасибо за ответ.

Я отправила Лайк на фейсбук… теперь в новостях… такая вот я умная.а отменить «Мне нравится» на этом сайте не могу!!! на фейсе тоже не удалается т.к. я скрыла метку из своих новостей и хроники.вообщем все кроме меня видят.после этого выкину свой компьютер(((

вообщем как удалить лайк на этом сайте??? спасибо

2 ответа

Ответы

смотря откуда

если на этом сайте:

— оценки +1/-1 для ответов можно переголосовать, но не чаще чем раз в сутки на сколько я помню

— отметку «лучший ответ» отменить нельзя

Отобразить новости от пользователя, Страницы, группы, мероприятия или приложения

  1. На Вашей главной странице наведите курсор на ссылку Лента новостей в меню на левой панели.
  2. Щелкните значок карандаша, который появится слева.
  3. В диалоговом окне появится список всех пользователей, приложений, Страниц и групп, которые Вы скрыли, или от подписки на которые отказались. Нажмите значок X напротив тех, кого Вы хотите убрать из данного списка. Удаление кого-либо или чего-либо из списка скрытых новостей предусматривает возможность повторного отображения данных новостей в Ленте новостей.
  4. Нажмите «Сохранить».

http://djdiplomat.ru/facebook/sovety-i-sekrety/179-voprosy

это на «Главной», не в «Таймлайн»

найдите новость с которой возникла проблема, верните ее в ленту

после этого Вы сможете отменить «лайк», а потом снова скрыть новость если захотите