Добрый день!сон-секс со знакомой девушкой,причём она сама хотела этого - вопрос №3398699

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

значит вы небезразличны ей
Девушка Вами заинтересована, хотела бы узнать о Вас больше чем знает сейчас и не исключает более близкого общения.
Здравствуйте!  Сон означает, что, девушка — в поисках любви… Возможно, Вы тоже ей нравитесь и она думает о Вас…