Кража средь бела дня. 13 августа я Нуретдинова Бальмира в 8:30 ушла на работу,пришла в 12:30. Открыла дверь ключем,а дома все вещи валяются на полу, украли бриллиантовый комплект. - вопрос №3398858

Шубу, ноутбук, телевизор не тронули.Кто-топроник дубликатом моих ключей. Кто это может быть? Помогите, Мне страшно!(кольцо+серьги на фото)
1 ответ

Ответы

Второй раз не вернутся, за это будьте спокойны.Взяли именно то, что не давало покоя.