После остуды мне люди стали говорить что я изменилась как то но не поймут что не так, кот шарахается от меня хотя раньше постоянно со мной был, что это? - вопрос №3399200

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Остуда — это вам принудительно сердце закрыли, видимо забыв предупредить о последствиях… Все неприятные ситуации, которые с нами случаются — это урок, который необходимо пройти вашей душе. Как боль тела сигнализирует о том, что что-то не в порядке в теле (и нужно лечить причину, а не саму боль), так и душевная боль говорит о том, что душа нуждается в лечении, а вы вместо этого выпили болеутоляющего. Его действие закончится — и снова станет больно, ситуация повторится уже с другим партнером, но та же самая, потому что урок не пройден...
Поэтому нужно обратно открывать сердце, прожить свою боль, отплакать, отгоревать и главное — понять, почему это случилось, и чему вам нужно научиться в этой ситуации — может отпускать? прощать? может избавиться от гордыни, или наоборот, от комплекса жертвы? Этого не знаю я, но знаете вы в глубине души, и понять это — наполовину решить проблему. Всего доброго!