Не могу забеременеть.Сказали делать ЭКО!Я боюсь его делать,что мне делать будут ли у меня дети? - вопрос №3399633

Дополнение автора от 14.08.19 15:18:49
изображение из вопросадата рождения 27.02.1981
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Нужны фотографии и даты рождения. По вопросу ответ идет, что ЭКО не будет удачным с первого раза
Добрый день, Марина!

В ЭКО нет ничего страшного, зря вы боитесь. Если вы хотите чтобы эксперты посмотрели будут ли у вас дети — выложите в своём вопросе свою фотографию и дату рождения.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Сами не родите.