Скажите найду ли я свою вторую половинку, где и как его будут звать? - вопрос №3400172

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!
Конечно найдете, для  более точного ответа, уточните дату своего рождения
Вы любите свободу, и даже незначительные ограничения могут привести  к депрессии. В отношениях Вы всегда стараетесь занять  лидирующую позицию и поэтому Ваша половинка которую встретите — покладистый и нежный мужчина. Для второй половинки Вы можете стать настоящим наставником во всех сферах жизни, что должным образом скажется и на отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина