Здравствуйте уважаемые эксперты. Кристина дата рождения 23 июня, 1979 и Карен дата рождения 13 декабря 1964, он мне очень нравится , можно сказать что влюблена в него, сегодня, по рабочим делам, - вопрос №3400307

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
пришел в наш офис, был очень мил со мной, мы когда-то с ним встречались несколько раз но потом перестали общаться. Скажите пожалуйста какие у него были чувства, мысли, и есть ли какие-то намерения у него общаться или встречаться со мной, у меня огромное притяжение к нему и не могу ничего с этим поделать.
24 ответа

Ответы

Были просто дружеские отношения. И симпатия восточного мужчины к красивой женщине.
Да, он может себе позволить, при Вашем желании, интимное отношение и не более того.
Здравствуйте! Вы очень интересны ему, испытывает огромные чувства  интимного характера. Мыслей о серьезных отношений у него нет. Всего доброго Вам.
Добрый день!
Кристина!
Мужчина пока чувствует себя свободным от отношений.Этакий красавчик, свободный от обязательств.Но он тоже чувствует к вам влечение.Вам нужно более показать свое отношение к нему.Пока шаги делать не будет.Но к осени-он активизируется и начнет себя проявлять к вам, делать шаги, захочет любви и быть любимым.Медленно, но уверенно будет влюбляться в девушку.Начнут развиваться отношения и будете строить и укреплять отношения друг с другом.
Добрый день, по нумерологическому коду,  у Карена мощная сексуальная энергетика, что и притягивает вас в нем. Он брутальный, харизматичный. Для Вас же люди ценность, вы оптимист по жизни, стараетесь всегда быть в хорошем настроении. Так же вам присущи и лидерские качества, вы можете брать на себя ответственность быть лидером по жизни. И по нумерологии вы могли бы создать союз. У вас еще будут встречи и появиться возможность завязать отношения.
ради секса стоять в очереди, только себя губить…
Здравствуйте Кристина, для Карена вы желанны, у вас у обоих есть чувства  и желание увидеться, вспоминаете, скучаете, но всё это держите в себе, не имея возможности в настоящее время выплеснуть всё это наружу.Причиной тому может быть расстояние между вами, или обстоятельства, которые мешают встрече и оттягивают её во времени.Сейчас он увидел в Вас что-то новое, может Вы каким-то образом изменились или открываетесь с другой стороны. И это вызывит в нём интерес встречи.
Здравствуйте, Кристина.  То что между Вами было — для него это была интрижка не более. Вы ему не сомненно очень нравитесь, но в серьезные отношения, он вступать не собирается.  Он вообще к  отношениям относится прагматично.
Добрый день.
Карты показывают, что у мужчины интерес к вам в первую очередь физический, нежели духовный. О серьезных отношениях сейчас не думает… Не нужно это ему.
Глубоких чувств к вам, как и к кому либо сейчас у него не вижу, но общение, вижу, еще у вас будет. Перспектива развития романа с этим мужчиной есть.
Удачи вам и всех благ!
мужчина на своей волне, у него свои есть отношения,… у вас просто фантазии и иллюзии… намерения если только вы будете ему полезны
Здравствуйте Кристина!
У вас отличная физическая совместимость, потому и притягивает так.  Есть вероятность отношений без обязательств.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте.Вы ему симпатичны, но серьезных планов он не строит.У вас могут быть отношения без обязательств; на что-то более углубленное и серьезное он не решится.Всех благ!
Здравствуйте! У мужчины тоже сильное притяжение к Вам, и Вы его можете привлечь, если будете развивать свою энергетику. Но для отношений он не самый благонадежный вариант.
Добрый день, мужчина свободолюбивый, не терпит никаких ограничений, вы слишком разные, разные взгляды на жизнь, симпатия к вам есть, но он ничего не планирует, также просматривается другая женщина, возможно жена.Отношения на новый уровень не выйдут у вас.
Здравствуйте.Несомненно симпатизируете.Хотел бы пригласить Вас на свидание, но пока что не готов к этому.Дальновидных планов пока не строит, но задумывался об отношениях с Вами не раз.
Здравствуйте! Есть желания и встречаться, и поговорить, но он не будет этого делать-для себя так решил. Всегда будет мил, общителен, но и будет держать дистанцию. Как друг-всегда поддержит, но не более.
Доброго времени, в прошлом вышла карта, которая говорит, что любви у него не было, но эмоции испытывал яркие от общения, но почему-то он струсил на тот период продолжать отношения, почему-то казалось, что это игра… На данный период  состояние восхищения Вами, но в думах, сделать шаг, либо нет, снова как трусит, встреч та он хочет, но я бы сказала жадноват до чувств, не хочет демонстрировать свое внутреннее отношение.
Здравствуйте! Его мысли были заняты больше работой, в момент вашей встречи и конечно обратил внимание на вас. Намерения встретится  у него есть, но скорее это будет пока по рабочим вопросам. Дружеское, доброе отношение к вам. Всего доброго!
Он действительно к Вам хорошо относится, и чувствует не меньше Вашего. Но, умеет себя сдерживать, реально смотрит на жизнь и поэтому попытки пойти на что то серьезное он не станет. Крепко связан узами брака, это делает ему честь, с женой прошли многое, и огонь и воду и медные трубы и оставить ее не решится. Будет Вам помогать, если попросите, в этом ему цены нет, но до близких отношений дело не дойдет.
Здравствуйте! Вы для него симпатичная, интересная женщина. Произвели на него хорошее впечатление. На данный момент нет намерений общаться, в дальнейшем будут намерения.
Вы тоже производите на него впечатление как красивая девушка. Есть притяжение к вам. Но серьезные отношения предложить не может, поэтому на сближение не идет.
всего доброго
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Здравствуйте. главный его интерес — Ваша молодость, красота. Движим инстинктами, поэтому и мил. Глубины мало. Но общение продолжите.
Здравствуйте, Кристина!
Карен прекратил свое общение с вами из-за девушки. Она и по прошлому выпадает. Этой девушке не понравилось ваше общение, дружба, а он не хочет ее обманывать. Она узнала о вашей дружбе, ревность появилась. Дело не в вас, а в обстоятельствах, которые сложились в его жизни. А вам об этом сказать не смог, потому что не хотел обидеть, ему так легче.
На ближайшее время общения не выходит и именно из-за нее. Он он все же захочет пообщаться, дать о себе знать, так как общаться он хочет, но не знает как быть.
Отношение у Карена к Вам положительное, но серьезных планов на отношения он не строит. Вы можете еще несколько раз встретиться, но на том отношения «заморозятся».

@ SOFIA CHERNAYA