Доброго времени суток ув. эксперты. Мне нравится молодой человек с которым я работаю его зовут Виталий. Как он ко мне относится? Будут ли у нас близкие отношения? Есть ли возможность создания с ним - вопрос №3400803

600 p
семьи?, его д. р. 29.01.1981, мой д. р. 01.06.1973 меня зовут Наталья
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у Вас будут близкие отношения, но он не особо Вас порадует. Он несколько поверхностен, в том числе, и в интиме. Делайте выводы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья!
Мужчине вы симпатичны! Думает о вас не скромно!
Отношения в перспективе, но не в ближайшие месяцы.

Здравствуйте, Наталья.
По картам связь по энергетике у вас сильная.
Так же, карта умеренности-говорит о том, что эти отношения будут развиваться медленно.
Карта Влюблённости-чувства, эмоции, страсть.
Карта рода-у вас с Виталием может быть общий ребёнок и брак.
Детальней хорошо, такие ситуации просматривать на материалах.
Они, более чётко, дают картину.Карты показывают общую.
Роман.
Добрый день, относится нормально к вам, симпатия есть, отношения возможны, но брак не просматривается
Добрый вечер! Вы ему нравитесь, он испытывает к вам притяжение, симпатию, интерес.вижу препятствие между вами- возможно это что-то мнение или  то, что вы работаете вместе. Он эти препятствия перешагнет и близкие отношения между вами вполне вероятны. Возможность создания семьи пока непонятна- зависит от некоторых событий и реакции на них в недалёком будущем  (до конца года)
Доброго времени! Мужчине ВЫ симпатичны, выделяет Вас, и возможно с ним яркое любовное приключение, но до серьезных отношений не дойдет, брака  с ним не прослеживается, а вот разбитое сердце вышло, либо так же это указ, что одна из сторон не свободна.
Здравствуйте!
Вы ему тоже нравитесь. Тянет к Вам явно. Он подвержен  чужому мнению, а оно не всегда хорошее. В том числе и о Вас могут не очень отзываться. Если хотите быть с ним — мягко флиртуйте и давайте намёки ему. Всё получится!
ДОбрый  вечер.Относится тоже  к вам  с симпатией и не  малой . Отношения близким возможно быть у  вас.Но на пути  идут преграды.Близкие отношения  тоже  возможны Но у вас  идет все на короткий  срок.
если шанс построить семейный очаг ответ карт на расклада на желания да или нет ответ карт положительный.
Добрый  вечер Наталья. Ваши отношения с Виталием   будут  довольно долгими  и постоянными. До брака оф. не дойдёт  ,   оба вы не захотите   со временем этого. Но  вы  будете вместе.
Здравствуйте, у него есть симпатия, и отношения возможны. Отношения близкие будут, но будут препятствия у Вас для развития.
Добрый вечер, молодой человек выделяет вас.вы для него тоже симпотичная.в целом близкие отношения могут быть, создать семью с ним думаю в перспектива.но не скоро.для начала в отношениях попробуете себя это да.так что в принципе он открыт для сближения с вами.думаю всё может получится так как вы хотите.перспектива есть.Удачи вам!
молодой человек активный, горячий… но отношения не для него, флирт, служебный роман, секс — да, возможны… но это отношения в тупик, без перспективы
Здравствуйте, карты показывают около Виталия девушку, в ближайшее время он менять ни чего не собирается, при том что вы ему очень  симпатизируете. Рубить  с плеча он не будет, вы ещё друг друга плохо знаете и он изначально все взвесит и когда  поймёт сердцем, что вы его выбор, перемены не заставят себя ждать. Будущее у вас есть.
Здравствуйте! С созданием семьи здесь будет проблематично, так как Виталию нравится другая девушка.
Вы будете вместе он к вам чувства испытывает. Семья возможна в дальнейшем, он хочет настоящих серьёзных отношений
Близкие отношение возможно.Ближе к зиму.
Отношение двойственное, неопределенное, что-то может нравиться, что-то вызывать сомнения и непонимание, для себя он окончательно не понял как относится. До конца года формирование отношений под большим вопросом. Какая-то тупиковая ситуация показана, неясная, как движение по кругу, в пустоту. Какие-то вещи в происходящем могут интерпретироваться неверно, подкрепляться иллюзиями. Доля опасений и страхов так же может оказывать влияние. С большой вероятностью все это говорит о том, что вы будете бояться продемонстрировать свое отношение и в то же время какие-то знаки или поведение со стороны мужчины принимать за особое расположение его, что будет скорее всего просто игрой воображения. В то же время все вышеперечисленное может быть сдобрено порцией тоски, уныния и какой-то беспросветности. На вопрос о создании семьи выпадает Материальная Работа. Для семьи карта неплохая, но именно в данном случае она как раз таки говорит о том, что кроме рабочих отношений вас иные связывать не будут.
Здравствуйте! Он к Вам также относится с симпатией, интерес сильный есть… Близкие отношения вполне возможны, все шансы для этого есть.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Здравствуйте.
Такой магнетизм идет от вас обоих, взаимное желание-сблизиться!
Всё может быть между вами-служебный роман, но до брака дело не дойдет..
Мужчина младше-боится намекнуть, начать действовать.
Показан в позиции ожидания, Наталья должна взять процес в свои руки-начать, он продолжит!
Много общего между вами, одной Воздушной стихии, есть о чем поговорить, общность интересов быстро-сблизит!
Вы ему нравитесь, он может воспринимать вас как некий идеальный образ женщины, который ему очень подходит. Может быть захочет прояснить ваши отношения, как-то их обозначить. Секс будет. Про серьезные отношения пока говорить рано.