Здравствуйте, помогите пожалуйста растолковать сон - вопрос №3401213

Приснился сон, что я находился в какой то комнате и вроде на тот момент мне казалось, что этакомната бывшей девушки, подошёл к окну, было высокои услышал, что там кто то разбираетсяи я хотел это снять на видео и немного перевесился с окна и чуть не упал, но смог удержать равновесие, потом подошёл к ящику и нашёл личный дневник бывшей девушки «он содержал полностью мою и нашу совместную жизнь, отношения », обложка была разукрашена разными фигурами и начал листать, с первых страниця увидел: свои фотографии и какие то записи, она писала о нас.

Ответы

сон Ваш возможно говорит Вам о том, что стоит меньше вникать в чужие жизни, меньше интересоваться другими людьми. так же вы склонны часто погружаться в прошлое, что мешает строить новую жизнь