сама пробую гадать на таро, недавно приобрела их, очень к ним бережливо отношусь, у меня вопрос по рабочему моменту устраиваюсь в полицию должны дать через неделю ответ мне, я столько испытаний - вопрос №3401447

прошла, что Богу только известно… Какой сделать мне расклад, чтобы узнать положительный ответ будет или нет, искать может что то другое? Дата рождения:1985-01-09

Ответы

Вас должны взять, гадать больше не надо

Елена