Что меня ждёт в ближайшем будущем (в течение месяца)? Мария 28.05.1981 - вопрос №3401781

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Мария! В течение месяца вижу множество изменений в Вашей жизни- вижу дальнюю поездку (переезд или командировка), вижу новые знакомства, общение, яркий эмоциональный и энергетический  подъем. Подробнее могу подсказать в личном сообщении.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте
частичное исполнение желания в личном в сентябре