Здравствуйте у меня есть вопрос, который стоит поперек жизни,я буду очень очень благодарен если вы на него ответите. Мне 15, ей 14. Мы знакомы уже как 2г. Я предложил ей встречаться год - вопрос №3403603

назад, лнаотказала с причиной что у нее есть парень. После этого мы с ней общались год как хорошие друзья. Я понел что любовь не куда не делась, что я асе еще ее люблю. Но в этот раз я уверен в ее согласие, но теперь меня смущает, даже не смущает я просто боюсь.Ведь я с малообеспеченой семьи а она на оборот. И я не могу представить что будет с нашими отношениями через 5лет. Я каждый божий день развиваюсь и ментально и физически, читаю книги, занимаюсь спортом, хожу в зал.я точно знаю я не умру бедным. Я бы с ней сделал такую счастливую семью, и я ей подхожу. Но сейчас я ношу одну и туже одежду, денег нет в кормане, я не могу такой девушке не делать подарки. Стоит ли попробовать с ней встречаться? И она моя первая любовь кстати, и сейчас у нее нет парня. Прошу вас подскажите мне что делать как спец в этой область.С уважением к вам.
18.08.19
2 ответа

Ответы

Доброе утро, на сайте запрещено консультирование пользователей младше 18 лет.
18.08.19
Здравствуйте, Эдуард!
Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.
18.08.19

Сергей Мизов

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store