Здравствуйте у меня есть вопрос, который стоит поперек жизни,я буду очень очень благодарен если вы на него ответите. Мне 15, ей 14. Мы знакомы уже как 2г. Я предложил ей встречаться год - вопрос №3403603

назад, лнаотказала с причиной что у нее есть парень. После этого мы с ней общались год как хорошие друзья. Я понел что любовь не куда не делась, что я асе еще ее люблю. Но в этот раз я уверен в ее согласие, но теперь меня смущает, даже не смущает я просто боюсь.Ведь я с малообеспеченой семьи а она на оборот. И я не могу представить что будет с нашими отношениями через 5лет. Я каждый божий день развиваюсь и ментально и физически, читаю книги, занимаюсь спортом, хожу в зал.я точно знаю я не умру бедным. Я бы с ней сделал такую счастливую семью, и я ей подхожу. Но сейчас я ношу одну и туже одежду, денег нет в кормане, я не могу такой девушке не делать подарки. Стоит ли попробовать с ней встречаться? И она моя первая любовь кстати, и сейчас у нее нет парня. Прошу вас подскажите мне что делать как спец в этой область.С уважением к вам.
2 ответа

Ответы

Доброе утро, на сайте запрещено консультирование пользователей младше 18 лет.
Здравствуйте, Эдуард!
Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.