Что он к ней чувствует, изменяет ли он мне и какое у нас с ним будущее? - вопрос №3403816

Здраствуйте. Меня зовут Ирина (26.05.1966). У меня ощущение, будто у моего мужа Николая (17.12.1964) есть любовница. Знаю, что он близко общается сколлегой по работе. Зовут Оксана. Намного младше. Что он к ней чувствует, изменяет ли он мне и какое у нас с ним будущее?

Дополнение автора от 18.08.19 11:56:57
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Измены есть. Но зовут ее иначе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

измены есть
Здравствуйте. посмотрела его по дате, да есть измена но не постоянная.
 тут по фото стоит смотреть.
 будущее в паре? уберите подводные камни и верните огонь в пару