Москва

Добрый день, желание любого учредителя получить дивиденты по итогам квартала или года вполне естественно, но вопрос: с каких еще источников - вопрос №3404808

учредители (физические лица) могут получить денежные средства с организвции помимо дивидентов и уменьшения уставного капитала

Ответы

начините с малого.Используйте, системный подход- стратегия, план решение

добейтесь результата используя чужой опыт