Приснилось, что купила в магазине ещё одну колоду таро, она была в черной коробочке и называлась как "чёрное таро", я взяла ее в руки и начала рассматривать, некоторые карты были - вопрос №3404982

видоизменены, я обратила внимание на карту 3 мечей
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Если вы гадаете, то это нормально, что обычная символика снов изменилась. Мне все время карты снятся, просыпаюсь — толкую :)) Что значит 3 мечей, я думаю, вы и без меня знаете… Всего доброго!
Можно не боятся. Это нормальное явление. Угроз не несет.