Насколько сложно связать 1С и сайт в интернете с целью автозаполнения данных на сайте из 1С и наоборот? - вопрос №3405230

Ответы

Артём, надо разбираться с несколькими моментами:
1.сайт самописный или какая-то CMS? Для большинства CMS уже существуют готовые модули для взаимодействия с 1C, и принципы взаимодействия самые разные, надо смотреть и подбирать, либо писать своё
2.база данных 1С имеет выход в интернет? Или обновление будет делать человек с какой-нибудь периодичностью?

Это всё надо продумывать и смотреть какие варианты уже существуют, можно ли их применить и если нет — писать своё. Но сделать всё реально.