Сегодня на улице нашла помолвленная кольцо в подарочной коробочке с этикеткой, явно никем не ношеное. Видимо кто-то случайно обронил. Сама я в данный момент свободна, с бывшим парнем расстались пол - вопрос №3405263

года назад. К чему эта находка? Может есть поверие, примета?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Энергетика легкая.Это действительно чья-то потеря, а для Вас-хороший знак скорых серьезных отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Кристина!
с большой вероятностью это скид или перекид. Такой обряд проводят, когда хотят избавиться от венца безбрачия. Через соответствующий предмет перекидывают проблему на другого человека.
Рекомендую провериться на наличие негатива.

С уважением,
Василий Александрович