Добрый день! Уже не знаю как выйти из состояния в котором нахожусь, просто можешь кто нибудь мне сможет помочь! Скажите когда я выйду замуж, и буду ли я ещё счастлива? - вопрос №3405710

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Таня!
Вы выйдете замуж и будете счастливы, если начнете выходить из состояния депрессии… по другому не получится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если не ждать а задаться целью , именно  что бы выйти замуж , то через год вы   выйдете. Дома вас никто не найдёт. К любому желанию, нужно приложить  усилия! Удачи вам!