Добрый день! Прошу ценного совета у вас Запуталась и незнаю по какому пути идти как в работе так и в любви Устроилась на морально тяжолую работу Которая сильно угнетает психологически Забыла когда - вопрос №3405915

улыбалась нормально с такой работой Начала чаще простуживатся А отслеживаться дома больным там непринято Нужно приходить и работать Стоит ли мне искать другую Или стиснув зубы и Терпеть Из за того что там нормально платят Подвернется ли возможность поменять работу на более достойную и спокойную? Если да то каким образом это произойдет Или останусь на прежней и буду изматывать себя? А насчёт любви… Сильно очень привязалась к человеку которого недолжна любить Незнаю от чего такая тяга Может связь с прошлых воплощений? Застыло все непонятно как то в плане личном А с другими мужчинами незнакомлюсь Потому что привязлась к нему Благодарю!

Лучший ответ по мнению автора

Разрешение проблемы-в смене работы.Она не соответствует Вашим энергиям.Все очень просто.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Задать здесь можно один вопрос, подробно только на консультации, ответ на один вопрос, смены работы не просматривается