Здравствуйте. Несколько дней назад приснилось, что меня угощают пирогом. Вижу, что на тарелке, которую мне передали несколько отрезанных кусков - вопрос №3407097

600 p
отменного пирога с повидлом. На кусочках пирога сверху свежая крупная клубника, несколько штук. А сегодня приснился не очень хороший, по моему мнению сон. Приснилось, что рабочие хотят перегрузить цементный раствор из одного грузовика в другой. При этом используют довольно странный способ. Переворачивают один грузовик и пытаются уложить на другой, чтобы перелить раствор. Но что-то пошло не так и раствор проливается на землю. Через минуту я вижу свою собаку, испачканную с ног до головы в растворе, в том числе не видно глаз за раствором. Потом часть раствора с ее глаз стекает, но все-равно они выпачканы. Мне ее очень жалко во сне и я просыпаюсь.
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш первый сон говорит о том, что при имущественных или денежных распределениях, разделах вы получите свою и не маленькую долю пирога и вам не придется скрывать крупные слезы радости-(клубника на пироге). Второй сон-более сложный. Вы столкнетесь с жульничеством или мошенничеством при выстраивании каких то рабочих отношений. Вы станете свидетелем странных манипуляций и показного усердия, что заставит вас насторожиться. Но ваш близкий друг испачкает свою репутацию и будет сильно переживать. Вы то же будете расстроены. Сон предупреждает: надо быть начеку и предупредить друга (подругу), что бы не вляпался в неприятности.Удачных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Цемент раствор и т.д к болезни собаки по видимости… раз она измазалась на столько… а пирог к гостям и добрым душевным приятным для вас людей.
Первый сон к приятным событиям, которые вы давно ждали
Второй сон говорит о том что ваш друг, помогая вам в трудном деле ,
сам при этом  немного пострадает
Есть пирог с джемом или повидлом — к опасности обмана. И надо обратить внимание: кто этот пирог Вам даёт.
Второй сон -к перемене Вашего социального статуса.
Добрый день!
Первый сон говорит о том, что у вас будет хороший шанс(пирог) для того, чтобы ваши существующие отношения вышли на новый уровень.Если они как -то в застое-то, чтобы они возобновились.
Второй сон-он действительно не очень приятный.Он говорит, что вы выбрали неверный путь  в своих отношениях.Это путь ошибочный, вам нужно поговорить.
Здравствуйте!
Пирог — хорошо, к сладкой жизни, а вот про собаку… ну это не для вас неприятности, а для какого-то вашего друга(подруги), облажается по полной, скорее всего у него(нее) на работе неприятности будут, так как грузовики (и вообще любой транспорт) — это дело, работа. Всего доброго!
Здравствуйте.1 сон-знак хорошего достатка и прекрасных отношений в семье.2 сон-неожиданные приятные перемены в жизни; также хлопоты с работой.Всего доброго!
Здравствуйте!
Ваш сон сулит приятные перемены и события, ваш питомец вас во сне оберегает и вы выйдете достойно победителем, возможно будет смена работы и вашего пути !)
Сон с пирогом тоже не радостный.За сладкой начинкой скрывается лесть и предательство, поэтому будьте на чеку.Второй сон-к проблемам у собаки.Все это можно предупредить, для того и показывают в снах.Понаблюдайте за повадками своего любимца, чтобы в случае заболевания вовремя обратиться в клинику.Ну а Вам просто нужно быть внимательнее к своему окружению.

Здравствуйте!
Пирог видеть к встречам с приятном общением, возможно и приглашение в гости.
Второй сон говорит о будущих переживаниях за близкого человека. Его ждут неожиданные трудности и это может быть и болезнь. Вы будете свидетелем всего случившегося, даже сейчас от Вас идет много состраданиях и желания помочь людям.
Пирог и все печеное говорит о печали в жизни, проблемы в вашей жизни будут связаны с лучшим другом.
Здравствуйте! Вы еще не видите своего жизненного пути четко. Есть ситуация, которую не можете преодолеть. Но в будущем Ваш путь будет более ясным. Могут быть существенные успехи в материальных делах.
Здравствуйте!
Сон  с кусочками пирога может предсказывать недвусмысленные предложения, которые могут поступить в скором времени. Позитивные или нет — зависит от того человека, который их передает.
Собака во сне — друг, которого могут «испачкать» чем-то. Вероятно, Вы были свидетелем каких-то странных действий в Вашем окружении, вспомните свои размышления по этому поводу.  (раствор пролили — потери, растрата, махинации и т.д.)  Вас предупредили — будьте внимательны к происходящему.  Информация во сне часто приходит образами, понятными для Вас.
Всего Вам доброго!

К сожалению, оба сна неприятные. Во сне Вы не указали, что ели данный пирог. Если ели – то к семейному счастью, а если нет, то, к сожалению, к денежным потерям и наличию врагов.  Сон послан Вам как предупреждение, что нужно проявить осторожность.  Грузовик во сне предупреждение о том, что вам следует проявить осторожность. Собака, обрызганная цементом – к болезни друга.