Здравствуйте. Сегодня такая ситуация произошла. Я хочу уволиться с работы. Работаю всего 1 неделю. Но начальник отдела говорит мне ещё отработать 2 недели. Зачем? Я являюсь стажером я же могу - вопрос №3408200

уволиться в течение пару дней с момента написание заявления об увольнении? Если что я сейчас учусь в универе. И у меня сейчас практика скоро закончится. Может это как то повлиять и какие ещё пути есть. Не нравится мне работа сама. Не хочу личное время убивать на то к чему душа не лежит!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да, вы имеете право не отрабатывать 2 недели
Лучший ответ по мнению автора

Натали