Уважаемые эксперты можете посмотреть все ли у меня и с моими близкими будет хорошо,а то сказали на мне какая-то порча,я очень переживаю по этому поводу,посмотрите пожалуйста.Алеся 04.10.1987 - вопрос №3408350

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Алеся, специально наведенной порчи на Вас нет. Это надо постараться, чтобы нажить врагов, которые закажут порчу, потому что это очень дорого и чревато откатами.
Небольшой негатив на Вас имеется, но это больше Ваше личное. Так называемая САМОпорча. В медицине и психологии это называют психосоматикой. Такое часто происходит от негативных мыслей, от чрезмерных переживаний за себя и близких, от неуверенности в себе, от большой мнительности и т.д.
Вы это бросьте, не надо себя накручивать напрасными волнениями. Чем больше позитива, тем лучше Вы себя будете чувствовать. А если счастлива женщина, то и ее родные и близкие будут счастливы.
Ни Вам, ни Вашей семье ничего не угрожает. Всё будет в порядке ))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С вами  и с в ашими близкими  будет  все  хорошо. Никакой  порчи на вас  нет. Единственно- усталость которая  присутствует в  вас от  вашего ритма  жизни. Отдохнете   и  все наладится.
Здравствуйте! Порчи нет не на Вас и не на Ваших близких! Если что то не получается, то это всего лишь определенный период в жизни! Всего доброго Вам!
Порчи на вас нет, хорошее, здоровое, жизнерадостное лицо, все будет хорошо, не переживайте.
Здравствуйте.Спад энергии есть, порчи нет, усталость чувствуется и обыденность-вам отдых необходим как глоток свежего воздуха.С вашими близкими все будет хорошо, вообще плохих карт не выпало, не накручивайте себя и живите дальше.Стремитесь к совершенству и гармонии во всем.Всего вам доброго!
Здравствуйте!
Нет порчи на Вас, о плохом думать не стоит и уберите все страхи, не притягивайте негатив мыслями о нехорошем!
Нет, ничего плохого на вас и ваших близких, улыбка должна быть на лице постоянно, она защищает человека от любых неприятностей в жизни.
Алеся, на вас порчи нет… Нет никакого магического влияния… Есть усталость и нервное напряжение… Вам желательно отдохнуть… Пропить курс травок… И все нормализуется…
Какая то порча понятие растяжимое.
Но вас не обманули. Вы можете поискать мед для ушей сейчас и успокоиться, но проблема серьезно есть, она исходит от женщины, которая скоро уведет вашего мужчину. Это вам я так полагаю и сказали.
скорее что то негативное было… лучше перестраховаться и проконсультироваться у знающего человека
Здравствуйте! Нет у Вас порчи, немного ослаблена энергетика, но это идет изнутри, от Ваших страхов, тревог, ожиданий. Наведенного извне воздействия не ощущается.
Здравствуйте! На вас не порча, а скорее сглаз и есть опасность со стороны женщины. Зависть, злоба, мутные мысли.  Женщина эта, возможно, одинокая или вдова, самостоятельная и решительная по характеру. На всякий случай проверьте эту информацию у хорошего эксперта в этой области и обязательно закажите себе за здравие сорокоуст, причаститесь, исповедуйтесь.Серьёзной опасности для вас и ваших близких нет, но почиститься никогда не лишне!
Порчи на вас нет, все хорошо.
Порча есть.
Здравствуйте
Негатив конечно есть но он не повлияет кардинально на ваших близких я вижу что наоборот ваши близкие будут процветать и у них пойдут дела в гору, не нужно сильно волноваться, с близкими  будет всё хорошо
Порча действительно присутствует, но не из тех, что сводят в могилу.Чья-то зависть в комбинации с жгучей  ненавистью разрушила родовой эгрегор.Не вижу ничего такого, чтобы стоило переживать.Здоровье неплохое, несчастий не предвидится.Ну а когда будет возможность-почиститесь хорошо, и живите спокойно.
Алеся всю негативную информацию выбросите из головы так как порчи на вашей семье нет. Все будет хорошо и без происшествий.
Здравствуйте! Слабая энергетика у Вас, есть негативные кармические программы по роду. Поэтому может не везти в делах, связанных с материальным. В отношениях тоже благополучной картины не видно, и со здоровьем тоже могут быть проблемы. Но все поправимо. В ближайшее время ничего плохого с Вами и Вашими близкими не случится.
Нужно быть осторожной в этом плане так как беда может прийтине одна. Но Вы справитесь с натиском проблем и все будет куда лучше чем было
А я вижу воздействие. Какое конкретно — не скажу. Но он налицо. И это не значит — кто то сделал.  По мне так подселение есть ощутимое.
Есть негативная программа по материнской линии, часто болеете.
Дурные предчувствия вас не обманывают, научитесь думать в позитивном ключе и выход из любого затруднительного положения найдется.
Доброго времени.У вас идет период трансформационный, начало нового этапа в вашей жизни.Посетите места сил для накопления энергии.С близкими всё будет хорошо.Вижу вас впереди яркой и счастливой.
есть зависть в вашу сторону и негатив, порчи нет…
Негатив есть, но это не порча. Сильный сглаз, ваша энергетика довольно хрупкая и на нее цепляется любой дурной глаз, плохое слово… это убирается. Катастрофы я не вижу

У  Вас  самосглаз  — то есть Вы так себя накручиваете негативной энергией, что к Вам прилипает все плохое, Вам надо меньше думать о негативных последствиях, и о том что они могут придти в Вашу жизнь  .
Вторая чакра -  есть негатив
Третья чакра — есть негатив ( проблемы в материальной сфере)
Нет ничего на Вас негативного, кроме зависти, которая рядом с Вами всегда с молодых лет. Помолитесь за себя и близких и забудьте об этом.