Дорогие ясновидящие ,как пройдет первое свидание ,напросилась в гости к мужчине Сергей( 27 августа будет 37 лет)).Я Сергею очень понравилась ,он не - вопрос №3408375

один раз звал меня к себе в гости, чтобы я приехала, а мне как то не удобно, а тут сама предложила, если не передумал давай приеду, Сергей так обрадовался, говорит, что хочет, если сойдемся мы, то жить со мной хочет, я ответила, давай не буде спешить. Как пройдет свидание, это уже сегодня, понравимся мы друг другу, будут ли близкие отношения между нами?? Если что видите напишите, буду искренне признательна, Благодарю!!! 04.05.1971

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сойдетесь Вы с ним. Будет развитие отношений. Мужчина весь в ожидании и настроен серьезно к Вам.