Парень хочет подписать контракт, хочет забрать меня собой в другой город, не знаю что делать соглошатся или нет? - вопрос №3408938

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.