Здравствуйте, скажи пожалуйста, у меня видеокарта Nvidia GeForce GTX 690, я хотел бы играть в игры с лучшем качеством(Fallout 4, Rust). Какую видеокарту мне купить что бы их объединить? - вопрос №3408939

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Старую карту тяжело будет продать.....
Какой блок питания? Подберу видеокарту!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Нагромождать печку из старых карт — сомнительная затея. Это будет шумно и жарко, и блок питания нужен суровый. Рекомендую продать старую карту и купить посвежее. На вторичке можно взять GTX 1080 в районе 20,000р. Будет и быстро, и холодно и бесшумно. Fallout 4 и Rust будут летать на Ультра настройках.