Здравствуйте! Скоро еду в Краснодарский край по приглашению в гости у бывшей коллеги. А там мне уже холостяка подготовили для общения. Епрст, не люблю я этого...Когда кто то мне свои симпатии - вопрос №3409282

навязывают, сватают. А вдруг и вправду найдем общее? Спасибо.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не найдете.Каждый останется со своими интересами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

общение будет но времено что-то вам там не понравиться может напор его
Найдете общий язык