Здравствуйте,мне приснилась покойная бабушка(при жизни она была лежачая).Она была у себя в комнате,я ей поправляла кровать, подушки и говорила куда двигаться. Но самое волнительное было что постоянно - вопрос №3409283

в окно стучалась девочка лет 8-9. Сначала не обращала внимание, но когда это было снова и снова я открыла окно и начала на нее кричать(она баловалась, топтала мамины грядки), но когда я на нее кричала, она резко оказывалась у бабушки в комнате и резко на улице. После этого я опять начинала заниматься с бабушкой, и девочка начинала открывать окно и в комнате начинался дикий холод. Это было несколько раз… К чему это?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Девочка из сна-душа покойной.То, что открывала окно в Вашу квартиру, значит, что у вас открыт портал.Проверьте, насколько это действительно так, и, если свеча будет гореть с треском, нужно закрывать, чтобы не ушел из жизни кто-то еще.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ираида!
Сон предупреждающий, вокруг Вас сгущаются тучи неприятностей,  которые начинаются с мелочей.Вы не хотите обращать внимание на новые возможности и изменения в Вашей жизни, по трем направлениям, желательно рассмотреть сновидение в полном контексте, при помощи Карт Сновидений, чтобы точно узнать, в каких именно 3-х сферах нужно ждать проблем…