Расклад на картах - вопрос №3409705

здравствуйте, сегодня видела сон: помогала считать монеты, не много, затем мне молодая гадалка сделала расклад на картах, не на игральных, но я отказалась слышать предсказание, но всё-таки она перевернула карту и сказала о моем бывшем мужчине (который наяву вернулся, но снова исчез),, сказала, что-то хорошее в отношении его, я не помню слов ее… Что это означает??? Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает разочарование в ком-то из мужчин…

@ SOFIA CHERNAYA