Здравствуйте беременность примерно 2 недели, а у меня начался ужасный токсикоз ни есть ничего делать не могу была у врача назначила анализ мочи на ацетон и он был положительным вроде 4 плюса доктор - вопрос №3410663

назначила капельницы глюкозу и ещё каой-то препарат я ходила капаться но легче мне так и не стало рвота желчью и тошнит ужасно есть ли какие-то ещё препараты которые могли бы облегчить моё состояние? Потому что я уже на грани
3 ответа

Ответы

День добрый!

Во время токсикоза кто чем спасается… одни не вставая с кровати утром что то сьедают, другим помогали мятные конфеты, еще кому то просто вода. Меня тошнило даже от воды. Лично я спасалась кислыми яблоками. Сейчас как раз начинается их время. Ела их торбами- не приувеличиваю. За то хоть как то на времечко становилось легче. Вот и Вам нужно найти что то, от чего Вам легче.

Легкой беременности Вам и родов!

Всего доброго!
можете попроситься лечь на сохранение
Здравствуйте.
Попробуйте ароматерапию, эфирные масла хорошо помогают в таком состоянии-масло розы,, бергамота, грейпфрута, сосны/пихты.
Даже, если просто резать или чистить апельсин, лимон-тошнота отступает, употребление цитрусов так же полезно!
Будьте здоровы.