дд.сейчас у меня депрессия не знаю как с нее выйти и не думать , разошлась с мужем пол года назад есть сын он нашёл себе сразу и у него все хорошо.Сын со мной чувствую себя проигравшей - вопрос №3411444

25.08.19
3 ответа

Ответы

Доброе утро, "… чувствую себя проигравшей" — расставание не является поражением, оно дает Вам возможность обратить внимание на собственные ошибки, которые всегда можно исправить, поработав над собой. "… у меня депрессия..." — что Вам мешает обратиться к психологу и проработать свои чувства и связанные с ними переживания? Так как сын у Вас, постарайтесь не переводить свои чувства на ребенка и не внушать ему негативную информацию, установку в отношении образа отца. Вам же остается принять реальность, факт расставания, пережить все стадии расставания, проанализировать собственное поведение (так как в отношениях 50/50), сделать выводы и двигаться дальше.
25.08.19
Здравствуйте! Сейчас вам тяжело, но со временем вы поймете, что это была победа, а не поражение.Вы освободили место для человека. который будет любить вас, а не с которым погрязли в конфликтах. 
Нужно перестать жить в роли жертвы и стать победителем, ведь вы достойны лучшей жизни! Нужно осознать и принять свои сильные стороны.

На индивидуальной консультации психолог поможет вам с этим справиться.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина
25.08.19
Сейчас на сайте
Динара, а Ваше состояние вызвано разводом или тем, что Вы «проиграли» (в войне с мужем)? А если бы Вы победили, то как бы это выглядело (т.е. что именно для Вам «победа»)?
    Вообще, депрессия — это диагноз. Ее лечат (советы не лечат депрессию). Любой развод, прежде всего, травма. И, конечно же, травму, лучше всего, проработать с профессионалом.
25.08.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store