Здравствуйте, расскажите пожалуйста о прошлом, настоящем и будущем этого человека? Денис 15.12.1995. Спасибо - вопрос №3411644

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

В прошлом была сильная любовь к девушке, чувства сохранились и сейчас. В целом ничего сложного и негативного в его жизни не происходило. Его жизнь рука об руку идет с развитием и карьерным ростом.
Еще с малых лет ищет себя в том что бы стабильно зарабатывать. Пользуется всегда популярностью у девушек но по характеру однолюб и не склонен к изменам. В будущем вижу возле него красивую и умную девушку которая будет дополнять его жизнь счастьем и искренней любовью.
В прошлое сложно смотреть но в будущем вижу престижную работу и стабильных доход. И настоящую любовь
В прошлом расстался с девушкой из за характера. Сейчас много о ней думает и вскоре предпримит действия к тому что бы помириться с ней
Добрый день
Сейчас в поиске любви. Очень хочет этого состояния снова. были не совсем удачные отношения, что сильно на него повлияли, после чего долгое время был один. Сейчас хочет все вернуть, восстановить и начать с чистого листа.
Добрый день.
Прошлое: Игра воображения, уголовные дела, показал себя не с лучшей стороны перед рядом людей, тем самым нажив врагов которые рано или поздно в его жизни проявятся.
Настоящее: сильная личность, которая имеет обратную сторону, амбиции сильно завышены, цель оправдывает средства. Навязывает ценности окружающим, пытается манипулировать, в крайних случаях прибегнет к шантажу. В скором времени на днях, появятся у него хорошие новости, радостные. однако не смотря на это его ждет сейчас, и уже неизбежна темная полоса. Однако эта темная полоса, спровоцирует его на правильные поступки, и оон поменяется в лучшую сторону.
будущее: сразу вижу его в будущем агрессивным, кто то будет его очень сильно бесить, кого он не сможет держать на расстояние. Ему разум помогают, а вот эмоции его враги. Эта агрессия приведет к потери поддержки, и огромным проблемам в финансах, в плане деятельности полный крах на будущее, долги и давление кредиторов. начало депрессии будет, и потом и депрессия, проблемы с законом. В личной жизни зато будет все отлично и более чем.
Его ждёт хорошие будущие.
Здравствуйте.Главным качеством вашим является инициативность, что толкает вас вперед и к новым знаниям.Сильное чувство было.У вас множество хороших идей.В будущем вы будете на руководящей должности в крупной компании, рядом будет любимая женщина, которая дополнит вас, поможет во внешних трудностях и внутренних переживаниях.Коллегиальность и желание зарабатывать уберет все препятствия с вашего пути.Всех благ!
В прошлом было не мало неприятностей связанных с проблемами в личной жизни ,
эти неприятности временные, но при этом они отягощали мужчину. В личной жизни нет четкости сейчас и определенности, она будет и получится построить крепкие отношения с женщиной

Добрый день.отношений долгих крепких не было.в данный момент общение есть.намечается не плохая перспектива...

По работе, работает как все молодые люди в каком то шумном многолюдном месте.пока в поисках достойного места.

Человек без вредных привычек.достойный человек для создания семьи.любящий.верный теплый.с хорошей семьи.образованный.

Ему очень много будет дано в жизни, но и многое спросится. Сильная личность такого не обмануть ни в чем, все чувствует, как и людей, так и ситуации может предвидеть. Все чувствует, как рентген, сильные его уважают, слабые боятся. Всегда держался и держится особняком, и вроде со всеми, но в тоже время и сам по себе. душа компании, верный, надежный, далеко пойдет. Деньги по жизни будет зарабатывать упорным трудом, финансово будет хорошо обеспечен именно своим трудолюбием и любовью к своему делу. Прекрасный сын, хорошо воспитан, не ограничивает себя родным городом, может и уехать заграницу, такие таланты, как у него  всегда пользуются спросом. жизнь свою устроит удачно.
Здравствуйте! В будущем много позитивного будет по части работы, карьеры и путешествий. В прошлом небольшое разочарование в плане любви было, поэтому молодой человек сейчас может особо не искать отношений серьезных, но они его сами скоро найдут.

Просмотр по  энергетике вопроса;
вышел женский интерес к человеку на фото, запрос, мысли  женщины.
В поле настоящего и будущего, мужчина в вашей жизни не вышел, совсем. Отношения полностью закончены.

Не выстраивайте иллюзий, не тратьте время.

Есть в жизни молодого человека какое-то увлечение которому он отдается с особой страстью и рвением! Ставит многое на свое занятие! В будущем у человека вижу успехи в делах! Новые начинаниях! Приятные встречи и общение с одним единственно верным другом! В любви пока без изменений! По энергетике не вижу чтобы его сердце было занято! Но он готов вступить в отношения если встретит ту которую действительно полюбит! Это произойдет в его жизни после этой зимы! Ближе к ее завершению) Всех благ!
Здравствуйте!
В прошлом был переезд, жил с девушкой, любил её, выходит так, что на её территории жил, потом он ушел от нее.Работает, хорошо зарабатывает, путешествует.Сейчас он в поиске любимой, но уже нашел или вот-вот найдет её.Он счастлив будет.