Здравствуйте. Что Вы можете сказать о том, что ждет меня в личном дальше по жизни? Екатерина 28.02.1978 - вопрос №3411808

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сложности, потому что они уже есть, и для того, чтобы получить доступ к дальнейшей удаче, от них необходимо избавиться.Для этого понадобится время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Встретиться в жизни мужчина, с которым вы будете жить и причем жить очень хорошо, в достатке, любви и честности. Но это не скоро, лет через 5. До этого тоже будут мужчины, но все одни слезы и нервы.
Екатерина! У вас на данном этапе присутствует неопределённость в личном плане, но при этом у вас есть несколько мужчин на примете, которые тоже вас замечают. Вижу, в сентябре вы уже обретёте своё счастье.
Помиритесь с мужчиной с которым так хотите быть вместе.
Екатерина здравствуйте. Через несколько месяцев Вы познакомитесь с мужчиной который будет наполнять вашу жизнь лишь положительными эмоциями. Он будет красивый и жизнерадостный человек. Все своей свободное время он посвятит именно вам. Жизнь начнет меняться в лучшую сторону.
В этом году, к сожалению, улучшения сегодняшней ситуации не будет. Пока занимайтесь хобби и собой.
Здравствуйте, Екатерина.В личном неопределенность и застой.Именно любовь дает человеку двигаться дальше силы и вдохновение.У вас встреча такого человека идет в течение 1,5 лет.Карта советует избавиться от иллюзорных взглядов, увидеть вещественный мир в его реальном свете.Вас ждет гармоничное развитие отношений с успешным человеком, очень обеспеченным, сильным, уравновешенным, внимательным и серьезным.Вы достигнете равновесия в душевном плане, старость счастливая тепло от супруга и детей, совет быть готовой к трудностям не быть слишком убежденной в своей правоте, для достижения желаемого понадобиться много усилий. В целом вы обретете свое счастье.Всех благ!
Добрый  день.У  вас   идет  выбор между  мужчинами. Одного  вы уже знаете С другим у вас  встреча идет впереди.
Вы любите мужчину и с ним у вас будет брак и дети.
Доброго времени.В личной жизни и сектор счастья вас ждет и ваше принятия выбора.
Здравствуйте! До конца года ровная и неизменяющаяся ситуация, период ожидания, но не период изменений. Если, Вам, что то было обещано, то идет обман. Вообще в этот период есть риск обмана. Будьте осторожнее.
Всего доброго.
с середины июля до ноября некоторая депрессия, могут быть трудности в личной жизни, лучше переждать пока что. Зато с 19 по 30 января у вас возврат венеры, стоит быть активной, не замыкаться в этот период, вероятны новые знакомства или усиление чувств.
Здравствуйте.
Будут серьёзные отношения с мужчиной, младше Вас до конца года, будете счастливы.
перемены и в лучшую сторону вас ожидают…
Здравствуйте.основное у вас будет в следующем году.у вас будет хорошая связь с мужчиной с которым знакомство только предстоит, а так же будет связь из прошлого.текущий мужчина у вас есть.предстоит выбор.выбор ваш вы сделаете в пользу нового.решив оставить прошлое позади.в принципе это будет правильно.так что личная жизнь, будет очень интересна.Удачи вам!
Вы слишком доверчивая, поэтому Вас много обижали. Но умеете брать себя в руки вовремя и этим выигрываете во многом. У Вас есть поклонники из которых можно выбирать, новые знакомства тоже не исключены.
Здравствуйте! Вас ждет большое личное счастье!
Здравствуйте! Скорее всего, завершите отношения, которые не будут Вас устраивать, или же они будут не совсем гладкими. По жизни у Вас идут постоянные отношения, в которых Вы, похоже, не захотите ничего менять.
Долгое ухаживание и брак.
Екатерина, вы интересная женщина во многих отношениях.У вас несмотря на материальные трудности была одна настоящая любовь и два самых близких человека рядом.Ваши трудности в материальном временны.Очень скоро, уже в середине осени у вас будет возможность получить хорошую и высокооплачиваемую работу, ту о которой вы давно мечтали.В личном у вас всегда рядом мужчина, который вас любит по настоящему, пожалуйста не отталкивайте его.С уважением Анастасия.