Уважаемые эксперты, я мама двоих детей и преподаватель в школе. Очень бы хотелось найти свой стиль, в плане стрижки и цвета. У меня тонкие, ломкие волосы, которые постоянно "пушатся" - вопрос №3413841

.Пожалуйста, посоветуйте что нибудь

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вам нужно отрастить немного волосы, для каскадной стрижки!
Волосы немного вьются, пушатся, подойдет Каскад-лесенка!
Особой укладки не требует, пушистость-уберет мусс для волос, пройдитесь немного руками или расческой с муссом по волосам.
Светлый образ вам к лицу, теплый золотистый блонд, персик, бежевый!
Красоты вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

хну