здравствуйте уважаемые эксперты.Надеюсь Вы поможете разобраться и дадите какой-нибудь совет.Ключевой вопрос заключается в том,что не понимаю что добивается от меня человек,что творится в его - вопрос №3414526

изображение из вопроса изображение из вопроса
голове.Отношения давние, очень сложные и запутанные.Особенно, судя по поведению, я ему не нужна, но и от себя далеко не отпускает.Пример тому-даже работать перешел в тот же холдинг, что и я.Заранее спасибо.Юлия 16.12.1993 Дмитрий 31.10.1987
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы ему действительно не нужны.Беззаботный и безответственный.